Donation to Dzamling Gar

Address:
Dzamling Gar, Avda Playa Paraiso, S/N Urb. Playa Paraiso, Costa Adeje, 38678 Adeje. S.C. Tenerife
Start Date:
Monday, 29 May 2017
End Date:
Friday, 29 May 2020
Goal Amount:
€5000000.00
Donated Amount:
€4608.00
0.09% Complete
Donors:
18
# Amount Recurring Date
1 €2000.00 No Saturday, 10 June 2017 08:06
2 €425.00 No Saturday, 30 September 2017 14:27
3 €280.00 No Monday, 10 July 2017 19:49
4 €160.00 No Wednesday, 12 July 2017 17:04
5 €150.00 No Sunday, 13 August 2017 11:07
6 €150.00 No Thursday, 31 August 2017 23:01
7 €150.00 No Wednesday, 06 September 2017 18:52
8 €120.00 No Wednesday, 02 August 2017 02:52
9 €110.00 No Tuesday, 29 August 2017 09:59
10 €108.00 No Thursday, 27 July 2017 19:00
11 €100.00 No Wednesday, 09 August 2017 10:56
12 €75.00 No Friday, 21 July 2017 14:11
13 €25.00 No Monday, 19 June 2017 14:55
14 €15.00 No Thursday, 28 September 2017 19:17
15 €10.00 No Wednesday, 21 June 2017 21:03




× Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer un correcto funcionamiento y una navegabilidad optima.
Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso. Para mas informacion, consulta nuestra politica de privacidad y cookies